Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Полиция изъяла у рязанца более 600 граммов марихуаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Рязанской полиции задержали 36-летнего местного жителя за хранение марихуаны в крупном размере, сообщает УМВД по Рязанской области.

Правоохранители провели обыск у рязанца, проживающего на 1-м Мервинском проезде, и обнаружили в его квартире ёмкости с наркотиками массой 633 грамма. 

Выяснилось, что марихуану мужчина вырастил на своём приусадебном участке.  

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Рязанцу грозит до 10 лет колонии.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора