Полицейские задержали пьяного рязанца на «копейке» ночью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 10 на 11 августа в Рязани задержали пьяного водителя «копейки». Теперь ему грозит административный штраф и лишение прав. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 03:00. В это время автопатруль проезжал по улице Свободы и заметил виляющий автомобиль ВАЗ-2101. Полицейские предположили, что водитель либо пьян, либо нездоров. Проследовав за ним на улицу Затинную, правоохранители подали сигнал об остановке. 

— Во время проверки документов они почувствовали сильный запах алкоголя, что исходил от молодого человека. Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения составляла 0,902 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, — говорится в сообщении. 

Против 21-летнего рязанца составили административный протокол. Парню грозит штраф в размере 30 000 рублей и и лишение права управления транспортом.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме