Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Полицейские задержали пьяного рязанца на «копейке» ночью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 10 на 11 августа в Рязани задержали пьяного водителя «копейки». Теперь ему грозит административный штраф и лишение прав. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 03:00. В это время автопатруль проезжал по улице Свободы и заметил виляющий автомобиль ВАЗ-2101. Полицейские предположили, что водитель либо пьян, либо нездоров. Проследовав за ним на улицу Затинную, правоохранители подали сигнал об остановке. 

— Во время проверки документов они почувствовали сильный запах алкоголя, что исходил от молодого человека. Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что степень опьянения составляла 0,902 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, — говорится в сообщении. 

Реклама

Против 21-летнего рязанца составили административный протокол. Парню грозит штраф в размере 30 000 рублей и и лишение права управления транспортом.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме