Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Полиция Рязани установила личности погибших женщин в ДТП у остановки «Химволокно»

Рязанская полиция установила личности трёх женщин, пострадавших в смертельном ДТП с грузовиком на Ряжском шоссе у остановки «Химволокно», сообщает пресс-служба УМВД России по региону. 

Все пострадавшие были жительницами областного центра. Погибшие — 1970 и 1972 г р. Пострадавшая — 1960 г р.

Напомним, правоохранители возбудили в отношении водителя грузового автомобиля уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.