Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Клепиковском районе

Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев смертельного ДТП, случившегося 1 октября в Клепиковском районе.

Около 8 часов утра на 436-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо 21-летний рязанец за рулём эвакуатора Hyundai, по предварительным данным, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с КамАЗом с полуприцепом «Тонар», которым управлял 46-летний житель Оренбургской области.

От удара эвакуатор совершил столкновение с Renault Fluence под управлением 62-летнего мужчины и Mitsubishi Lancer, за рулём которого был 50-летний москвич.

В ДТП погибли 32-летний и 34-летний пассажиры Renault. Водитель Hyundai, 54-летняя пассажирка Renault, водитель и 49-летняя пассажирка Mitsubishi были травмированы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту этого ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, к. 1.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.