Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев смертельного ДТП, случившегося 1 октября в Клепиковском районе.

Около 8 часов утра на 436-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо 21-летний рязанец за рулём эвакуатора Hyundai, по предварительным данным, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с КамАЗом с полуприцепом «Тонар», которым управлял 46-летний житель Оренбургской области.

Реклама

От удара эвакуатор совершил столкновение с Renault Fluence под управлением 62-летнего мужчины и Mitsubishi Lancer, за рулём которого был 50-летний москвич.

В ДТП погибли 32-летний и 34-летний пассажиры Renault. Водитель Hyundai, 54-летняя пассажирка Renault, водитель и 49-летняя пассажирка Mitsubishi были травмированы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту этого ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, к. 1.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме