Полиция ищет очевидцев наезда на пешехода в Рязани 15 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД по Рязанской области просит откликнуться очевидцев ДТП, в результате которого скончалась пешеход.

Всё случилось 15 сентября около 11:40 возле дома 57 по улице Маяковского. 48-летний житель областного центра за рулём ЛИАЗа сбил 69-летнюю рязанку, по предварительным данным, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Реклама

ДТП стало причиной гибели пешехода.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по этому факту, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12 корпус 1.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме