Полиция ищет очевидцев ДТП 16 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция ищет очевидцев дорожно-транспортного происшествия 16 июля.

Следственное управление МВД по Рязанской области просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 16 июля около 23:40 на 185-ом километре трассы М5 Урал. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

Реклама

20-летняя жительница Рязанского района за рулём Mercedes-Benz сбила 33-летнего рязанца, который переходил дорогу, по предварительным данным, вне пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте ДТП.

В ведомстве просят всех, кто располагает какой-либо информацией по этому факту, обращаться в отдел №4 следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме