Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

Полицейский патруль остановил ночью в Рязани нетрезвого водителя без прав

Экипаж отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области заметил в ночное время в Рязани ВАЗ-2112, который петлял по дороге. Подозрительную машину остановили на улице Сельских Строителей, – сообщили в региональном управлении МВД.

Сотрудники полиции отметили, что 26-летний водитель плохо ориентировался на местности. Водительского удостоверения при нём не оказалось.

На место прибыл экипаж ДПС ГИБДД. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. На него составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Статья подразумевает штраф в 30 тысяч рублей с лишением права управления ТС от полутора до двух лет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.