Полицейские задержали возле села Заборье двух мужчин с мешками каннабиса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции в Рязанском районе задержали двух мужчин с крупной партией марихуаны. Подробности раскрыли в областном управлении МВД.

Незаконную деятельность по обороту растительных наркотиков пресекли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Рязанской области с коллегами из ОМВД по Рязанскому району.

Продолжение после рекламы

40-летний житель Солотчи с 37-летним приятелем из Рязани разбили в укромном месте возле села Заборье делянку и вырастили кусты конопли. На днях злоумышленники приехали в Заборье и, оставив машину на окраине села, собрали криминальный урожай. Вернувшись к машине с мешками с каннабисом, они были задержаны оперативниками.

По данным лабораторного исследования, изъято 477 граммов марихуаны и 6 килограммов 345 граммов заготовленной конопли. В доме жителя Солотчи нашли ещё 32 грамма марихуаны и 41 грамм конопли.

Уголовные дела против злоумышленников возбуждены по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме