Поиском пропавшей 26-летней рязанки занялись волонтеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани волонтеры начали поиски пропавшей 26-летней рязанки. Об этом сообщает «ЛизаАлерт».

Елена Логунова пропала в воскресенье, 25 июля. Она вышла из дома и не вернулась.

Зеленоглазая девушка с темно-русыми волосами была одета в джинсы, джинсовую куртку с капюшоном, белую футболку со стразами и черные кроссовки.

С собой у рязанки был бежевый рюкзак.

Если вы обладаете какой-либо информацией, то позвоните по телефону 8 800 700 54 52.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме