Воскресенье, 11 мая, 2025
7.7 C
Рязань

Погибшими в ДТП на остановке «Химволокно» Рязани оказались две женщины

В УМВД России по Рязанской области сообщили подробности смертельного ДТП на Ряжском шоссе у остановки «Химволокно», где погибло два человека.

По предварительной информации, 39-летний водитель на грузовике Shacman, уходя от столкновения с впереди остановившемся перед пешеходным переходом автомобилем, совершил наезд на трёх женщин, стоящих на остановке общественного транспорта. 

В результате аварии два девушки погибли, одна была доставлена в медучреждение. Личность пострадавших устанавливаются. Уточняется, что несовершеннолетних среди них нет. 

Реклама

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики