Поехал за добавкой: пьяный лихач пойман в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32-летний нарушитель в состоянии алкогольного опьянения задержан в Екатеринбурге. Как объяснил сам нарушитель, он сперва употребил спиртного, а затем отправился на машине купить добавочную порцию.

Подозрительную машину заметили в городе правоохранители. Они потребовали от водителя остановить, но он лишь прибавил газу. Началась погоня, во время которой владелец Audi А7 много раз нарушил ПДД. Он проезжал на красный свет на перекрестках.

Реклама

За нарушителем гнались примерно 10 патрульных экипажей. В конце концов лихача удалось зажать в «коробочку». Выяснилось, что нарушений у водителя масса: превышение скорости, проезд на красный свет, алкоголь в крови тонировка машины.

Теперь мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей. Без прав его могут оставить на 2 года, пишут Вести.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме