Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Под Рязанью в ДТП с пьяным водителем пострадал ребенок

В четверг вечером, 17 декабря, под Рязанью произошло серьезное ДТП. В результате пострадал 10-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 19:45 на 57-м километре автодороги «Спас-Клепики — Рязань». По предварительной информации, 47-летний житель Рязанского района вместе с 10-летним ребенком ехал на машине ВАЗ-2112. Водитель не справился с управлением и перевернулся. 

— В результате ДТП пострадал маленький пассажир. Его госпитализировали. Когда сотрудники полиции прибыли на место, то обнаружили, что водитель был пьян. Степень его алкогольного опьянения составляла 0,592 миллиграмм на литр в выдыхаемом воздуха, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Под Рязанью в ДТП с пьяным водителем пострадал ребенок

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики