Под Рязанью «Газель» сбила женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 28 января, в Рязанском районе автомобиль «Газель» под управлением 32-летнего рязанца сбил женщину. Сводка ДТП появилась на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл в селе Поляны в 20.20 возле пересечения улиц Советской и Терёхина. По предварительным данным, 32-летний рязанец не выбрал безопасную скорость движения и сбил 47-летнюю женщину.

Реклама

Пострадавшую госпитализировали. По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме