Под Псковом школьник сбил учительницу с ног одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Псковского региона школьник, который является учеником 9 класса, избил преподавателя, не позволившего ему качаться на стуле и шуметь. При этом учительница выдернула стул из-под мальчика, когда он баловался.

О ЧП стало известно еще и благодаря видеоролику. Он появился в соцсетях. При просмотре контента можно заметить, как педагог заходит в класс, в котором играет музыка, а 9-классник раскинулся на стуле и играет с зажигалкой. Преподавательница резко вырвала из-под ребенка стул, тот упал на пол. Затем, встав, он начал атаковать женщину. Первый удар оказался ошеломляющим: учительница рухнула на пол.

В МВД уже знают об инциденте. Ведется расследование по данному факту, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Ридус

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора