Под Псковом школьник сбил учительницу с ног одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Псковского региона школьник, который является учеником 9 класса, избил преподавателя, не позволившего ему качаться на стуле и шуметь. При этом учительница выдернула стул из-под мальчика, когда он баловался.

О ЧП стало известно еще и благодаря видеоролику. Он появился в соцсетях. При просмотре контента можно заметить, как педагог заходит в класс, в котором играет музыка, а 9-классник раскинулся на стуле и играет с зажигалкой. Преподавательница резко вырвала из-под ребенка стул, тот упал на пол. Затем, встав, он начал атаковать женщину. Первый удар оказался ошеломляющим: учительница рухнула на пол.

Реклама

В МВД уже знают об инциденте. Ведется расследование по данному факту, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Ридус

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме