Под Псковом школьник сбил учительницу с ног одним ударом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Псковского региона школьник, который является учеником 9 класса, избил преподавателя, не позволившего ему качаться на стуле и шуметь. При этом учительница выдернула стул из-под мальчика, когда он баловался.

О ЧП стало известно еще и благодаря видеоролику. Он появился в соцсетях. При просмотре контента можно заметить, как педагог заходит в класс, в котором играет музыка, а 9-классник раскинулся на стуле и играет с зажигалкой. Преподавательница резко вырвала из-под ребенка стул, тот упал на пол. Затем, встав, он начал атаковать женщину. Первый удар оказался ошеломляющим: учительница рухнула на пол.

В МВД уже знают об инциденте. Ведется расследование по данному факту, сообщает Вечерняя Казань.

Видео: Ридус

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора