Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Под Калугой парень чуть не убил приятеля при девушках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний парень едва не погиб, будучи в гостях у своего 23-летнего приятеля. ЧП случилось 4 апреля в Боровском районе Калужской области.

Как полагают полицейские, несколько молодых людей были в гостях у подозреваемого. Во время визита парни поругались, во время ссоры 23-летний калужанин набросился с ножом в руках на 22-летнего оппонента и как минимум восемь раз ранил его. Удары были нанесены в грудь и шею. Все это случилось на глазах у присутствовавших рядом девушек.

Реклама

Пострадавший получил тяжелейшие повреждения, однако врачи сумели спасти ему жизнь. По факту инцидента заведено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме