Пятница, 26 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Почти 700 пожилых людей с COVID-19 зарегистрировали в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 10 января в Рязанской области коронавирусом болеют 699 пожилых людей, старше 80 лет. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего заболевших среди людей от 46 до 64 лет. Их число достигает 8 288. 5 680 заболевших среди людей от 18 до 45 лет, 3 589 человек — от 65 до 80 лет. При этом 1 226 зараженных среди детей. 

Реклама

В общей сложности  начала пандемии коронавирусом заразились 19 482 человека.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме