Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Почти 700 пожилых людей с COVID-19 зарегистрировали в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 10 января в Рязанской области коронавирусом болеют 699 пожилых людей, старше 80 лет. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего заболевших среди людей от 46 до 64 лет. Их число достигает 8 288. 5 680 заболевших среди людей от 18 до 45 лет, 3 589 человек — от 65 до 80 лет. При этом 1 226 зараженных среди детей. 

Реклама

В общей сложности  начала пандемии коронавирусом заразились 19 482 человека.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме