По строительству поликлиники в Дашково-Песочне назначили публичные слушания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По строительству поликлиники в Дашково-Песочне назначили публичные слушания.

Под строительство выделены два земельных участка в зоне городских парков. Участников публичных слушаний соберут 18 августа в 18:10 по адресу: улица Введенская, 107. Сами слушания пройдут с 27 июля по 27 августа. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Слушания назначены по строительству поликлиники в ДПР-5. Здание планируют возвести на стыке улиц Песоченская и Бугровка. Недалеко располагаются сквер рязанским лётчикам-Героям Великой Отечественной войны и детский сад №27 «Калейдоскоп».

Под строительство выделены два участка: площадь одного – 13 850 квадратных метров, второго – 1148 квадратных метров. Оба участка находятся в зоне городских скверов, бульваров и парков. Запрашиваемый вид строительства – амбулаторно-поликлиническое обслуживание.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора