По 36 адресам в Рязани выявили нарушения в уборке крыш от снега и наледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе рейдов в Рязани выявили нарушения в уборке крыш от снега и наледи по 36 адресам. В общей сложности обследовали 258 домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В их число вошли дома, находящиеся в управлении ООО «ФИРМА ФАкт Н», ООО «Сафари+», ООО «УК Центр», ООО «Бытремсервис», ООО «Либер», ООО УК «Квадр – М», ООО «Скопы+», ООО «ПИК-Комфорт», ООО УК «Сервис СК»,  ТСЖ «Труд»,  ЖСК «Меркурий» и ЖСК «Кооператор».

— В настоящее время в отношении организаций, допустивших факты непринятия мер по очистке кровель домов и ненадлежащей уборки придомовых территорий от снега, оформляются документы для привлечения их к административной ответственности, — говорится в сообщении. .

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме