Певец Matrang устроил дрифт около ТЦ в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный певец Matrang – уроженец Северной Осетии – устроил дрифт на парковке для машин около торгового центра «Юнимолл» в столице РФ. Молодой человек покатался с ветерком и отснял свои покатушки на видео.

Контент появился на странице Алана Хадзарагова в соцсети Инстаграм. При просмотре видно, что рэпер «валит боком» на своем черном BMW.

Реклама

– Насыпаем с фурией, – прокомментировал запись сам Matrang.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алан Хадзарагов (@matrang_mg)

В ответ пользователи Сети и подписчики певца отметили его мастерство вождения и восхитились красотой маневра.

Фото и видео – Инстаграм певца Matrang

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме