Певец Matrang устроил дрифт около ТЦ в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный певец Matrang – уроженец Северной Осетии – устроил дрифт на парковке для машин около торгового центра «Юнимолл» в столице РФ. Молодой человек покатался с ветерком и отснял свои покатушки на видео.

Контент появился на странице Алана Хадзарагова в соцсети Инстаграм. При просмотре видно, что рэпер «валит боком» на своем черном BMW.

Продолжение после рекламы

– Насыпаем с фурией, – прокомментировал запись сам Matrang.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алан Хадзарагов (@matrang_mg)

В ответ пользователи Сети и подписчики певца отметили его мастерство вождения и восхитились красотой маневра.

Фото и видео – Инстаграм певца Matrang

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме