Первый зампред правительства Анна Рослякова публично отчитается перед рязанцами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 мая, перед рязанцами с последним публичным отчетом выступит первый зампред правительства региона Анна Рослякова. Об этом сообщается в группе ВК «Рязанская область«.

Вместе с Анной Росляковой на вопросы жителей ответят и руководители подведомственного ей блока. В частности, в «Точке кипения» выступят начальник госжилинспекции Геннадий Шмидт, начальник главного управления ЗАГС Елена Васильева, начальник государственной инспекции стройнадзора Василий Маслов, начальник главного архивного управления Александра Перехватова, начальник главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Александр Сурин и министр по делам территорий и информационной политике Жанна Фомина.

Продолжение после рекламы

Начало отчета запланировано на 16:00. Для рязанцев организуют онлайн-трансляцию в группе ВК.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме