Среда, 21 мая, 2025
12.5 C
Рязань

Педагогам Костромского автотранспортного колледжа выплатили премию размером 50 копеек

Педагоги Костромского автотранспортного колледжа получили премию за стаж работы. Выплаты варьировались от 50 копеек до 2,5 рублей. Об этом сообщает издание «Подъем«. 

По словам замдиректора учреждения Юлии Присяжной, последние годы руководство колледжа не выплачивало стимулирующие премии за стаж работы. При этом, как отметила женщина, такие выплаты существовали на законодательном уровне. 

— Я обратилась в суд, после чего срочно собрали совет колледжа. Тогда и было принято решение о выплатах. Члены совета не виноваты в этом, людям просто выкручивают руки, — сказала Присяжная. 

Замдиректора колледжа отметила, что премию люди получили за период с 2019 года по март 2021 года. Самой женщине заплатили за это время 67 рублей 50 копеек.

Педагогам Костромского автотранспортного колледжа выплатили премию размером 50 копеек Премию люди получили за период с 2019 года по март 2021 года.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Мужчина притворяется иностранцем и выпрашивает деньги в центре Рязани

Молодой человек, который представляется иностранцем, ходит в центре города и просит деньги «на еду», приставая не только к несовершеннолетним, но и к пожилым людям.

Последние новости

Стало известно, сколько зарабатывают ректоры РГУ и РГРТУ

Также на сайте министерства размещена информация о доходах проректоров. В РГРТУ зарплата проректоров варьируется от 203 тысяч до 350 тысяч рублей в месяц, в РГУ – от 165 тысяч до 187 тысяч рублей.

Рекордное количество золотых медалей завоевала сборная России по тхэквондо под руководством рязанца

Россияне завоевали пять золотых, такое количество наград впервые за 30 лет удалось добиться на первенствах и чемпионатах мира, ранее рекорд был четыре золотые медали в 2014 и 2019 году.

Актриса Наталья Пикула умерла в 51 год после 5 лет борьбы с раком

Актриса Наталья Пикула, скончавшаяся на 52-м году жизни, в последние пять лет боролась с тяжёлой болезнью. Об этом сообщил её друг, сценарист Илья Замешаев