Павильон магазина «Бонте» в Рязани разбили неизвестные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разбили павильон магазина «Эмиль Бонте» на площади Свободы.

Повреждены железные основания павильона, разбиты стёкла в трёх блоках, вывернуты батареи, – сообщили очевидцы. В павильоне нет отопления, однако торговая точка продолжает работать, – пишет РЗН.Инфо.

Подобное разрушение могло произойти из-за автомобиля, врезавшегося в него, – предположили рязанцы.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области отметили, что идёт проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме