Патруль полиции в Рязани задержал рецидивиста по подозрению в хранении наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патрульные полицейские на улице Фирсова в Рязани задержали подозрительного мужчину, который при виде стражей порядка попытался скрыться в ближайшем дворе.

Полицейские догнали мужчину и по его нервному поведению предположили, что у него при себе есть наркотики. Удалось установить, что 32-летний рязанец ранее был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, причинение средней тяжести вреда здоровью и организацию наркопритона.

Подозреваемого препроводили в полицейский отдел. Оперативники подразделения по наркоконтролю МВД по Советскому району Рязани нашли при личном досмотре у мужчины самодельный контейнер с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это 0,7 грамма синтетического наркотика. Вещество изъяли.

Следователи следственного подразделения ОМВД по Советскому району Рязани возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. Санкция предусматривает до 10 лет заключения. Подозреваемого задержали в порядке ст. 91 УПК РФ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме