Парковку возле рязанского ТРЦ «Премьер» будут закрывать на ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани решили закрывать на ночь парковку возле ТРЦ «Премьер». Это позволит избавиться от дрифтеров, которые нарушают тишину. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

По информации мэрии, многие местные жители просили решить проблему несанкционированной парковки и нарушения тишины ночью. Руководство торгового центра выделило средства для покупки бетонных блоков и металла. 

— По периметру парковки уже установили бетонные блоки. Сейчас изготавливаются откатные металлические шлагбаумы. Их установят на трех въездах на территорию центра, — говорится в сообщении. 

С 1 августа на парковке ТРЦ «Премьер» нельзя будет парковать автомобили с 22:00 до 08:00. В противном случае машины эвакуируют на штрафстоянку. В этот же период времени ограничат и въезд на территорию.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме