Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Парковки примерно на 700 машин обустроят в Костроме в 2021 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2021 году в Костроме обустроят парковки на 697 мест. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В администрации города отметили, что парковки построят во время ремонт дворов и дорог. 

— Рядом со школами и детсадами планируется организовать парковки на 40 мест. Во дворах создадут дополнительно 448 карманов для машин, — говорится в сообщении. 

Реклама

За парковки при благоустройстве голосовали жители улиц Шагова, Машиностроителей, Димитрова, Профсоюзной, Сутырина, микрорайона Давыдовский-3 и других. 

Дополнительно в городе организуют 209 парковочных мест. Их сделают вдоль проезжей части по улицам Московской, Строительной, Космонавтов, Петра Щербины, Островского, Советской, Нижней Дебри, Мясницкой, Горького, Боевой.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме