Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.7 C
Рязань

Пациенты сбежали из психбольницы в Иркутске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — РЕН ТВ

Шесть пациентов психбольницы сбежали из учреждения. Побег был совершен ночью с 11 на 12 апреля 2020 года.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кадры, на которых можно увидеть действия сбежавших во время осуществления операции. При прсмотре видео можно заметить, как молодые люди схватили медсестру, провели ее к двери и заставили открыть им дверь. Уточняется, что один из беглецов угрожал медработнику острым предметом.

Реклама

Напомним, что все пациоенты больницы совершили различные преступления. Их признали невменяемыми и поместили в клинику. Одного из сбежавших – Манусова – осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме