Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Пациенты с COVID-19 пожаловались на новый признак болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заболевшие COVID-19 в Соединенных Штатах сообщили, что они наблюдают новый симптом болезни. Об этом пишет РЕН ТВ.

Некоторые заразившиеся коронавирусом американцы отмечают, что кроме известных всем признаков недуга они почувствовали жжение на коже.

Реклама

Доктор Гриффин утверждает, что данное проявление может являться неврологическим симптомом. Специалист считает, что такой признак характерен для тех, кто очень боится болезни.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме