Пациентам рязанских больниц передали поздравления от Николая Любимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжают поздравлять пациентов рязанских больниц. Акция прошла и 31 декабря в нескольких медучреждениях региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства. 

К пациентам стационаров Рязанской области приходит Дед Мороз, который передает каждому больному пожелания от губернатора. 

— В преддверии наступающего 2021 года примите самые искренние пожелания здоровья и благополучия! От всей души хочется пожелать Вам хорошего настроения, веры, оптимизма и скорейшего выздоровления! Несмотря на то, что этот Новый год Вам приходится встречать не дома, а в больнице, пусть светлые мысли, теплая забота медицинских работников и искренняя любовь близких помогут победить болезнь, — говорится в открытке. 

31 декабря пожелания получили пациенты Шиловской, Ряжской, Шаццкой, Михайловской больниц. Дед Мороз посетил еще и ОДКБ имени  Дмитриевой, больницы имени Семашко и медучреждение №10.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора