Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Оторвало кабину: В Кузбассе случилось смертельное ДТП с грузовиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 5 декабря в Кемеровскйо области столкнулись два грузовика. Авария произошла на мосту через Кондому в районе Смирновки.

Известно, что участниками столкновения стали манипулятор на базе Scania и большегруз. У последнего в результате удара оторвало кабину. Она пролетела несколько метров по дорожному полотну и остановилась вдалеке от грузовика. 45-летний шофер автомобиля без кабины получил тотальные повреждения и умер на месте происшествия.

Реклама

Водитель Scania был госпитализирован с большим количеством увечий. Отмечается, что потерпевший не вспомнил ни момент ДТП, ни подробностей до столкновения. По факту произошедшего уже начато расследование. Выясняется, кто из водителей был виноват в ДТП, сообщает Сити Н.

Фото: Сити Н

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме