Оторвало кабину: В Кузбассе случилось смертельное ДТП с грузовиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 5 декабря в Кемеровскйо области столкнулись два грузовика. Авария произошла на мосту через Кондому в районе Смирновки.

Известно, что участниками столкновения стали манипулятор на базе Scania и большегруз. У последнего в результате удара оторвало кабину. Она пролетела несколько метров по дорожному полотну и остановилась вдалеке от грузовика. 45-летний шофер автомобиля без кабины получил тотальные повреждения и умер на месте происшествия.

Водитель Scania был госпитализирован с большим количеством увечий. Отмечается, что потерпевший не вспомнил ни момент ДТП, ни подробностей до столкновения. По факту произошедшего уже начато расследование. Выясняется, кто из водителей был виноват в ДТП, сообщает Сити Н.

Фото: Сити Н

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора