Отключать отопление начнут в Ярославской области с 19 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 19 апреля, в Ярославской области начнут отключать отопление. Все из-за установления теплой погоды и завершения сезона. Об этом сообщает «Коммерсант. Ярославль». 

Первым от тепла откажется Переславль-Залесский. Соответствующее постановление уже подписали в администрации города. Сначала отопление отключат в объектах соцсферы и жилищного фонда. 

— Затем тепла не станет у всех других потребителях. В ближайшее время на котельных начнется подготовка к следующему осенне-зимнему сезону, — говорится в сообщении. 

В тот же время организациям, которые управляют и содержат многоквартирные дома, необходимо приступить к ревизии оборудования, ремонтным и профилактическим работам.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора