Отключать отопление начнут в Ярославской области с 19 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 19 апреля, в Ярославской области начнут отключать отопление. Все из-за установления теплой погоды и завершения сезона. Об этом сообщает «Коммерсант. Ярославль». 

Первым от тепла откажется Переславль-Залесский. Соответствующее постановление уже подписали в администрации города. Сначала отопление отключат в объектах соцсферы и жилищного фонда. 

— Затем тепла не станет у всех других потребителях. В ближайшее время на котельных начнется подготовка к следующему осенне-зимнему сезону, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В тот же время организациям, которые управляют и содержат многоквартирные дома, необходимо приступить к ревизии оборудования, ремонтным и профилактическим работам.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме