От мечты о полете – к результату

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

О своём бизнесе рассказывает генеральный директор батутных центров COSMICA, финалист регионального этапа Всероссийского  конкурса «Молодой предприниматель России – 2020» Вячеслав Зенин.

Первый батутный центр появился в Рязани благодаря ему в 2015 году. Вячеслав отмечает: его команде захотелось открыть в городе что-то новое и интересное. И, как оказалось, батутный центр – это то, что нужно. И это не только развлечение для активных людей, это возможность для каждого понять, что спорт – это весело и увлекательно! Сейчас бизнес активно развивает франшизу COSMICA.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме