Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Рязани продолжают модернизировать систему водоотведения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках проекта «Реконструкция системы водоотведения города Рязани», финансируемого за счет средств ППК «Фонд развития территорий», ведутся активные работы по обновлению коммунальной инфраструктуры. Об этом сообщил мэр города Виталий Артёмов.

На одной из ключевых площадок — канализационной насосной станции №4 — состоялась рабочая встреча, где обсудили ход выполнения работ, их качество и сроки. Особое внимание уделили проверке системы очистки воздуха, которая эффективно снижает концентрацию вредных веществ. На данный момент уже выполнено более 50% работ по замене трубопроводов и запорно-регулирующей арматуры.

«Подрядная организация планирует не снижать темпы реконструкции. Для оперативного решения всех возникающих вопросов будем и дальше проводить рабочие встречи на объектах» , — сказал Виталий Артемов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме