Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Организатор убийства рязанского предпринимателя предстанет перед судом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампрокурора Рязанской области утвердил обвинительной заключение в отношении москвича, организовавшего убийство рязанского предпринимателя Александра Заварзина. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

42-летнему-мужчине вменяют статьи «Организация убийства», «Присвоение, совершенное в особо крупном размере« и «Подделка официального документа».

По версии следствия, обвиняемый организовал убийство своего компаньона, чтобы освободиться от множественных долгов и незаконно обогатиться.

Чтобы не тратить много денег на киллера, злоумышленник решил заплатить своему родственнику, дабы тот решил проблему. В феврале 2018 года исполнитель нагнал жертву возле его дома и зарезал предпринимателя. От полученных травм мужчина скончался через несколько часов в больнице. 

После содеянного компаньон убитого подделал несколько документов, поставив на них подпись жертвы.

Уголовное дело уже направлено в Рязанский областной суд.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора