Опубликованы фото с места ДТП в Рязани, в котором пострадала подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД по Рязанской области опубликовало фото с места дорожной аварии на улице Кальной в Рязани, в котором пострадала 14-летняя девочка-пешеход.

ДТП произошло 14 марта около 10:20 возле дома 18 к1. За рулём Chevrolet Cruze находился 35-летний местный житель. По предварительным данным, водитель не убедился в безопасности манёвра и сбил пешехода – 14-летнюю девочку.

Реклама

Подросток получила травмы, ей оказали медицинскую помощь. Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме