Опубликованы фото и видео с места крушения Ан-12 под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иркутской области в районе села Пивовариха потерпел крушение самолёт Ан-12, который направлялся в Якутск. Об этом сообщают РИА Новости.

В результате падения погибли все члены экипажа: 2 гражданина России, 2 — Украины и 3 — Белоруссии. По предварительным данным, на борту также могли находиться двое гражданских. 

Уточняется, что командир имел общий налет более 12 тысяч часов, в том числе на типе Ан-12 более 7 тысяч. 

Telegram-канал “Babr Mash” публикует кадры с места трагедии, видео тушения пожара, а также ролик с последствиями крушения самолёта. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора