Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Около 90 000 жителей Рязанской области сделали прививку от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Примерно 90 000 жителей Рязанской области сделали прививку от COVID-19. При этом около 70 000 уже вакцинировались повторно. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В настоящее время в Рязанской области ситуация по заболеваемости стабилизировалась. 

— В регионе показатель заболеваемости на 24% ниже всероссийского. С целью снижения риска распространения коронавируса продолжают действовать ограничительные меры. Осуществляются контрольные мероприятия за соблюдением масочного режима в местах массового пребывания людей, — говорится в сообщении. 

Реклама

Для лечения на базе стационаров имеется резерв мест, необходимое медицинское оборудование и лекарственные препараты. В регионе продолжается вакцинация населения. На территории Рязанской области работают 60 пунктов вакцинации, в том числе 19 мобильных.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме