Охранник «Магнита» избил покупателя до потери сознания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Охранник магазина «Магнит» избил покупателя до потери сознания. Инцидент произошел на Профсоюзной улице в Москве и был записан на видео.

Ролик опубликовали в YouTube. При просмотре кадров можно заметить, как около входа в «Магнит» охранник повалил на землю покупателя и стал жестоко избивать. Секьюрити наносил оппоненту сильные удары ногами.

Покупатель попытался подняться на ноги, однако сделать это у него не получалось. От града сильнейших ударов мужчина потерял сознание. При просмотре видео можно увидеть, как охранник нанес покупателю нокаутирующий удар, после которого мужчина без чувств упал на асфальт.

Прохожие заступились за потерпевшего и отогнали разъяренного охранника. Что стало причиной столь жестокого противостояния, пока неизвестно, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме