Ограничение на массовые мероприятия планируют снять в Москве к 9 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве планируют снять ограничение на массовые мероприятия к 9 мая. Об этом сообщает РБК. 

Близкие источники к администрации президента РФ рассказали, что шествие «Бессмертного полка» планируется провести в очном формате. 

— Пока исходим из того, что шествие состоится в обычном режиме, но окончательные решения будут приниматься ближе к делу, исходя из эпидемиологической обстановки, — пояснил один из собеседников.

При этом прорабатывается вариант и онлайн-шествия, однако он не исключает очного варианта. 

— Формат парада будет обычный, но что касается присутствия зрителей и их количества — это будет связано с теми нормами, которые будут определены во взаимодействии с Роспотребнадзором, — ранее заявлял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме