Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Огнестойкие свитера из Рязанской области доставили в зону СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Огнеупорные свитера от рязанского предпринимателя получило ещё одно танковое подразделение в зоне специальной военной операции. Бойцы от души поблагодарили всех, кто помогает приблизить победу.

Доставку 1800 уникальных изделий организовало рязанское отделение ОНФ, – сообщается в группе Моя Рязань| Рязань и Рязанская область ВКонтакте.

Реклама

Такая одежда не горит, а лишь дымится. Это увеличивает шанс для бойца загоревшейся бронемашины или танка на спасение.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме