Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

Огнестойкие свитера из Рязанской области доставили в зону СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Огнеупорные свитера от рязанского предпринимателя получило ещё одно танковое подразделение в зоне специальной военной операции. Бойцы от души поблагодарили всех, кто помогает приблизить победу.

Доставку 1800 уникальных изделий организовало рязанское отделение ОНФ, – сообщается в группе Моя Рязань| Рязань и Рязанская область ВКонтакте.

Реклама

Такая одежда не горит, а лишь дымится. Это увеличивает шанс для бойца загоревшейся бронемашины или танка на спасение.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме