Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Одну из участниц шоу «Пацанки» задержали в Москве с мефедроном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали в Москве. У девушки обнаружили мефедрон. Об этом сообщает Baza. 

По информации издания, 25-летнюю девушку задержали поздно ночью 14 марта. Она шла по улице Казакова, когда на нее обратили внимание сотрудники МВД. 

— При осмотре у Дианы Субботиной нашли несколько пакетиков с каким-то порошком. Наркотики были спрятаны у девушки под шапкой и под бюстгальтером. Позже экспертиза показала, что найденное вещество — мефедрон, — говорится в сообщении. 

Реклама

При себе у девушки нашли чуть меньше одного грамма наркотиков. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме