Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Одну из участниц шоу «Пацанки» задержали в Москве с мефедроном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участницу шоу «Пацанки» Диану Субботину задержали в Москве. У девушки обнаружили мефедрон. Об этом сообщает Baza. 

По информации издания, 25-летнюю девушку задержали поздно ночью 14 марта. Она шла по улице Казакова, когда на нее обратили внимание сотрудники МВД. 

— При осмотре у Дианы Субботиной нашли несколько пакетиков с каким-то порошком. Наркотики были спрятаны у девушки под шапкой и под бюстгальтером. Позже экспертиза показала, что найденное вещество — мефедрон, — говорится в сообщении. 

При себе у девушки нашли чуть меньше одного грамма наркотиков. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора