Один человек пострадал в аварии «Хендай» и «Фольксваген» на проезде Яблочкова в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 марта, на проезде Яблочкова в Рязани столкнулись «Хендай Элантра» и «Фольксваген Поло». В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 08:55 возле дома №6 на проезде Яблочкова. По предварительной информации, 33-летний рязанец за рулем «Хендай Элантра» поворачивал налево и врезался в «Фольксваген Поло». 

— В ДТП пострадал водитель «Фольксвагена». 47-летний рязанец обращался за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме