Один человек погиб в результате столкновения «пятнадцатой» и «Шевроле Тахо» в Сасовском районе 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 сентября, в Сасовском районе столкнулись ВАЗ-2115 и «Шевроле Тахо». В результате погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:50 на 34-м километре автодороги «Шацк — Сасово — Касимов». По предварительной информации, 59-летний житель Сасово на «пятнадцатой» при обгоне врезался в «Шевроле Тахо» под управлением 61-летнего москвича. 

— В аварии погибла 59-летняя пассажирка ВАЗа. Она скончалась на месте от полученных травм. Водители обоих автомобилей получили травмы, одного из них госпитализировали,- говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме