Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Один человек погиб в результате столкновения «пятнадцатой» и «Шевроле Тахо» в Сасовском районе 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 сентября, в Сасовском районе столкнулись ВАЗ-2115 и «Шевроле Тахо». В результате погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:50 на 34-м километре автодороги «Шацк — Сасово — Касимов». По предварительной информации, 59-летний житель Сасово на «пятнадцатой» при обгоне врезался в «Шевроле Тахо» под управлением 61-летнего москвича. 

— В аварии погибла 59-летняя пассажирка ВАЗа. Она скончалась на месте от полученных травм. Водители обоих автомобилей получили травмы, одного из них госпитализировали,- говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора