Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Один человек погиб в аварии «Лады Гранты» и грузовика в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 16 мая, в Спасском районе столкнулись легковушка и грузовик. В результате погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 12:10 на 233-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 38-летний рязанец за рулем грузовика «ДАФ» не выбрал безопасную дистанцию и наехал на двигавшуюся в попутном направлении «Ладу Гранту». За рулем легковушки находился 51-летний житель Саратова. 

— В результате 54-летняя пассажирка легковушки скончалась на месте от полученных травм. Водителя автомобиля госпитализировали с травмами, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме