Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Объявлена дата прощания с преподавателем РГУ имени Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 октября, ушла из жизни старший преподаватель кафедры иностранных языков РГУ имени Есенина Елена Видова.

Прощание с Еленой Станиславовной пройдёт в пятницу, 11 октября, в 11.50 по адресу: Рязань, ул. Новоселов, 38 (второй подъезд).

Как сообщили РИА «7 новостей» в РГУ имени Есенина, отпевание будет проходить в Крестовоздвиженском храме (ул. Новосёлов, 47). Начало в 12.00.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора