Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Обвиняемый в похищении несовершеннолетней девочки в Рязанской области предстанет перед судом

Житель Скопина, обвиняемый в похищении 14-летней девочки, предстанет перед судом.

Скопинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области завершил расследование уголовного дела против местного жителя 1979 г.р. Об этом сообщает областное СУ СКР.

Неоднократно судимого мужчину обвиняют в похищении 14-летней девочки и совершении в отношении неё насильственных действий сексуального характера.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

В октябре прошлого года в Ряжске мужчина напал на незнакомую девочку и совершил против неё насильственные действия сексуального характера. Затем, несмотря на сопротивление несовершеннолетней, обвиняемый поместил её в багажник своей машины. Пострадавшей удалось выбраться и сбежать. Родители девочки обратились в полицию.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.