Воскресенье, 9 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Новым вице-губернатором Рязанской области стал Михаил Семенов

Во вторник, 7 сентября, Николай Любимов представил вице-губернатора Рязанской области. Им стал Михаил Семенов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ранее Михаил Семенов возглавлял департамент управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Южной Осетией и Абхазией.

— Для региона это безусловный плюс. Вице-губернатор – одна из ключевых фигур в региональном Правительстве. Он будет курировать сферу промышленности, экономики, строительства и другие вопросы, которые мы должны решать в интересах людей, – сказал глава региона.

Михаил Семенов убедил, что готов приступить к выполнению поставленных задач.

Читайте также  В соцсетях сообщили о взрыве в рязанском дворе 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.