Новым начальником управления Росгвардии по Костромской области стал Виталий Колыжбаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции Виталий Колыжбаев стал новым начальником управления Росгвардии по Костромской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Мужчина учился в академии МВД России и имеет 25-летний стаж службы в полиции. Последние два года он командовал СОБР в Краснодарском крае. 

Реклама

Колыжбаев награжден орденом «Мужества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка». 

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме