Новым начальником управления Росгвардии по Костромской области стал Виталий Колыжбаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции Виталий Колыжбаев стал новым начальником управления Росгвардии по Костромской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Мужчина учился в академии МВД России и имеет 25-летний стаж службы в полиции. Последние два года он командовал СОБР в Краснодарском крае. 

Колыжбаев награжден орденом «Мужества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка». 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора