Новым начальником управления Росгвардии по Костромской области стал Виталий Колыжбаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции Виталий Колыжбаев стал новым начальником управления Росгвардии по Костромской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Мужчина учился в академии МВД России и имеет 25-летний стаж службы в полиции. Последние два года он командовал СОБР в Краснодарском крае. 

Колыжбаев награжден орденом «Мужества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка». 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора