Новым начальником управления Росгвардии по Костромской области стал Виталий Колыжбаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции Виталий Колыжбаев стал новым начальником управления Росгвардии по Костромской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Мужчина учился в академии МВД России и имеет 25-летний стаж службы в полиции. Последние два года он командовал СОБР в Краснодарском крае. 

Реклама

Колыжбаев награжден орденом «Мужества», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка». 

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме