Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Новый Volkswagen Tiguan сфотографировали без камуфляжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты сумели заснять новую версию популярного паркетника Volkswagen Tiguan в Южной Африке. Машина была замечена в ходе рекламной съемки.

Фотографии автомобиля были размещены в соцсети Инстаграм. Тигуан темно-синего цвета позировал без камуфляжа. На снимке заметна новая радиаторная решетка авто, новый логотип концерна, инновационная оптика, схожая с восьмым поколением хэтчбека Golf.

Реклама

Отметим, что, скорее всего, на фото продемонстрировали «горячую» версию кроссовера R-Line. Об этом говорят большие воздухозаборники на переднем бампере и массивные диски колес, сообщает 32cars.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме