Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Новые гармони оркестра Рязанского хора впервые прозвучат 1 июля в Сасово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская филармония приобрела саратовские гармони для оркестра Рязанского государственного академического русского народного хора имени Евгения Попова. Об этом пишет издательство «Пресса» со ссылкой на пресс-службе учреждения.

Изготовил инструменты известный саратовский мастер Олег Аристархов. Работа велась вместе с главным дирижёром оркестра Александром Орешкиным. Новые гармони украсят многие инструментальные номера коллектива и хореографическую постановку «Шацкая».

Реклама

Первыми услышат звучание новых инструментов зрители концерта 1 июля в Сасово. Рязанский хор выступит в рамках фестиваля им. А.П. Аверкина.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме