Новую «Газель Сити» показали на реальных фотографиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа ГАЗ провела сертификацию низкопольного микроавтобуса «Газель Сити». Недавно в интернете разместили первые настоящие фотографии новейшего автомобиля.

Как стало известно порталу Speedme, на новинку установили оригинальные панели кузова и передок от еще одной будущей модели – «Газели NN». В экстерьере выделяются рельефный капот, новые крылья, решетка радиатора с хромом, линзы в передних фарах, а также массивный бампер.

Продолжение после рекламы

Согласно предварительным данным, вскоре на конвейер будет поставлена тестовая партия автобусов зеленого цвета. Последующие потоки будут собирать в более простых комплектациях и окрасят в белый цвет.

Фото: RCI News

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме