Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Новую «Газель Сити» показали на реальных фотографиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа ГАЗ провела сертификацию низкопольного микроавтобуса «Газель Сити». Недавно в интернете разместили первые настоящие фотографии новейшего автомобиля.

Как стало известно порталу Speedme, на новинку установили оригинальные панели кузова и передок от еще одной будущей модели – «Газели NN». В экстерьере выделяются рельефный капот, новые крылья, решетка радиатора с хромом, линзы в передних фарах, а также массивный бампер.

Реклама

Согласно предварительным данным, вскоре на конвейер будет поставлена тестовая партия автобусов зеленого цвета. Последующие потоки будут собирать в более простых комплектациях и окрасят в белый цвет.

Фото: RCI News

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме